Солонович Марина

Комментировал

Откомментировал книгу Служанка ректора Академии военных драконов 2 18.02.2026, 13:33:52
Очень хочется увидеть этих двух драконов, парящих в воздухе !!! 

Откомментировал книгу Служанка ректора Академии военных драконов 2 10.02.2026, 09:48:18
Тьма безпросветная, сейчас ещё пытки начнуться, когда уже будет хоть какая нибудь малейшая развязка, ни подруг, ни друзей, ни помощи,одна на весь белый свет, в предыдущих книгах  автора, у героинь хотя б фамильяры имелись, а тут просто мрак какой-то, одни сплошные бедствия

Откомментировал книгу Служанка ректора Академии военных драконов 2 21.01.2026, 17:38:55
Книга очень интересная, может ей все же стоит поехать домой на каникулы, возможно она узнает для себя что то полезное, кем была её мама например, где она росла,про отца что то бы узнала. Мне  как читателю все таки хотелось немного приоткрытия  таин, уже просто хочиться каких то событий, о её родителях, её происхождении и т.д

Откомментировал книгу Служанка ректора Академии военных драконов 02.11.2025, 01:14:19
Боже как её, ещё ветром не сдуло и она в обморок не грохнулась от одних каш без мяса, белка, нормальной еды, питаться одними кашами и выполнять физическую работу, она уже должна была быть в больничном крыле от недостатка еды и витаминов. 

Откомментировал книгу Служанка ректора Академии военных драконов 30.10.2025, 20:31:27
Книга интересная, но уже очень много глав только одни оскорбления и унижения, никакого развития, хотелось бы уже становления героини как личности,  может развития своего дара или фамильяра накрайняк, а то не ест не пьёт, только стирает, гладит, слушает оскорбления и унижения, на этом все 

Откомментировал книгу Хозяйка замка на скале 08.10.2025, 21:31:10
Хотелось бы визуал Кайдена увидеть!!!  А то как то не совсем понятно, он тоже вроде как главный герой или все же второстепенный? 

Откомментировал книгу Ненужная жена или Сиделка для Дракона 11.10.2024, 11:38:58
Мне книга нравится, очень интересно, не заезженый сюжет, что очень радует, читается легко. 

Откомментировал книгу Не дай мне уйти 29.02.2024, 11:41:26
Кирилл обижулька, ведёт себя как большой ребёнок Маша извинилась перед ним, сказала что именно от него хотела этого ребёнка. В жизни женщины произошло столько дерьма, она встретила мужика от которого захотела самое ценное, что может быть в жизни женщины это ребёнок, а Кирилл вместо того чтоб наладить отношения с этой женщиной и ребёнком своим же ведёт себя сам как дитя, хоть бы додумался игрушку подарить, может на руки взять как то установить контакт с сыном