Сомик

Комментировал

Откомментировал книгу Беременна по обмену 01.11.2020, 07:06:05
4 или 3

Откомментировал книгу 16.09.2020, 17:24:39
с днём рождения. успеха вам

Откомментировал книгу На краю географии 20.08.2020, 21:19:14
здравствуйте спасибо за историю. прочла все ваши произведения. очень понравилось

Откомментировал книгу Сгоревшая заживо 20.08.2020, 13:01:31
спасибо за книгу читаю уже вашу вторую книгу очень понравилась. и за стихи отдельное спасибо

Откомментировал книгу Карт бланш во второй жизни 20.08.2020, 07:17:09
спасибо за интересную историю. давно так не смеялась над книгой. ❤

Откомментировал книгу Присвоенная невеста 11.08.2020, 08:39:09
Рионара

Откомментировал книгу Избранница последнего из темных 31.07.2020, 21:37:48
спасибо за проду.

Откомментировал книгу 04.07.2020, 07:42:37
спасибо за проду.

Откомментировал книгу 24.05.2020, 22:56:10
спасибо за проду. я так ждала ее. у вас очень интересные книги

Откомментировал книгу Волчий билет или Жена №1 01.02.2020, 01:07:59
спасибо за проду. жду с нетерпением продолжения

Откомментировал книгу Волчий билет или Жена №1 29.01.2020, 00:19:31
+ спасибо за проду.

Откомментировал книгу Волчий билет или Жена №1 26.01.2020, 21:42:39
Дорогая Сандра спасибо за продолжение истории надеюсь у Руби не получится избавиться от ребенка и она будет счастлива. очень жду продолжения

Откомментировал книгу Потомок для аншиасса 2 04.01.2020, 11:10:03
спасибо

Откомментировал книгу Потомок для аншиасса 04.01.2020, 11:03:45
здравствуйте. жду с нетерпением продолжения

Откомментировал книгу Потомок для аншиасса 25.12.2019, 00:53:35
спасибо за проду. с наступающим вас новым годом!!! счастливого нового года. в новом году желаю вам исполнения всех мечт, вдохновения!!!

Откомментировал книгу Потомок для аншиасса 04.12.2019, 20:31:50
спасибо за проду. с нетерпением жду следующей

Откомментировал книгу Насильно твоя 27.11.2019, 21:34:33
очень тяжёлая книга, но от этого не менее интересна. здесь не ванили к которой все привыкли. каждый раз жду продолжения с замиранием сердца. будет ли хэ? возможен ли хэ? сколько еще предстоит им пережить?

Откомментировал книгу Потомок для аншиасса 27.11.2019, 19:54:55
спасибо большое за проду. я так ее ждала.

Откомментировал книгу Потомок для аншиасса 24.11.2019, 21:27:15
спасибо за проду. так хорошо что можно здесь теперь написать комментарий. классный сюжет. необычные герои, интересный мир. с нетерпением жду продолжения истории. спасибо вам

Откомментировал книгу 17.11.2019, 20:41:52
здравствуйте. очень понравилась ваша книга, но познакомилась с вашим творчеством с книгой "Контракт на ребенка" очень интересная книга каждый раз жду прошу с замиранием сердца спасибо большое

Откомментировал книгу Волчий билет, или Жена №2 25.10.2019, 06:38:46
очень понравился ваш роман. жду с нетерпением продолжения

Откомментировал книгу Свадебный сезон 19.09.2019, 05:08:39
.

Откомментировал книгу Подонок, ты будешь думать, что меня больше нет... 06.09.2019, 21:24:28
здравствуйте Екатерина, очень нравятся ваши книги они не обычны. всегда держат в напряжении. вдохновение вам