Анна, Вы, конечно, здорово пишете- иначе нас, стольких ожидающих Вашего произведения, здесь бы не было, Но! Можно как-то обозначать хотя бы приблизительные сроки выкладки продолжения- иначе получается не очень то и красиво по отношению к читателям, Вам не кажется?