Перечитала некоторые моменты)) Вспомнила, с чего все начиналось... и так хочется вновь погрузится в эту обстановку. Атмосферу. Классная книга! История Виталия!..!
Откомментировал книгу Красная линия21.09.2021, 19:16:03
Это очень круто!))
Откомментировал книгу 13.08.2020, 23:27:00
Арина Семёнова, Да, да, да.........
Это серьезно нечто)))
Откомментировал книгу 13.08.2020, 23:21:16
Прочитала за ночь финал, очень понравилась книга))
Откомментировал книгу 16.05.2020, 18:22:14
Оооочень крутая книга! Крутой цикл! Все про жизнь. Сейчас читаю третью книгу :)
Откомментировал книгу 16.05.2020, 18:21:32
Ни чего правдивее не читала!
Не в бровь, а в глаз!
И смешно и горестно от правды.
Автор пишет, как дышит, как реченька течет. Хороший слоган, доступный, дружеский разговор.
Умница! 100 баллов!!!
Откомментировал книгу 16.05.2020, 18:21:13
Начала читать книгу)) Пока что все очень нравится) Марина козни строит, что надо. Главное - не попасть в собственную ловушку)))
Откомментировал книгу 16.03.2020, 20:58:27
Марина, У меня, Марина, эмоции зашкаливают, когда читаю о том, какие мысли у Хомутова или у Лики... Разные жизни у них, интересно знать, о чем каждый думает... Как переживают больные, абьюзные отношения со своим Максимом Лика, или как переживает предательство Хомутов... Он тоже тот еще абьюзер, мне кажется.
Откомментировал книгу 16.03.2020, 20:56:56
Спасибо за главу, за эмоции, а не за сухое повествование или монологи, длинною в вечность. Книгу хочется читать, а иногда я перечитываю моменты ;) Чувствую, что таких моментов будет больше и больше ;);) Только получаю уведомление о пополнении книги и бегууууу ;);)
Откомментировал книгу 16.03.2020, 20:55:49
Арина Семёнова, Все ваши книги всегда читаю с удовольствием!!! Вы - мой автор!!! Никогда не бросайте писать книги, потому что этот талант Вам дан свыше, это точно!!! Я ваша поклонница!!!
Откомментировал блог 16.03.2020, 20:55:22
Все ваши книги всегда читаю с удовольствием!!! Вы - мой автор!!! Никогда не бросайте писать книги, потому что этот талант Вам дан свыше, это точно!!! Я ваша поклонница!!!
Откомментировал блог 16.03.2020, 20:53:44
Вы талантище!!!
Откомментировал книгу 16.03.2020, 20:53:06
Вы очень классная!!! Удачи Вам и вашему Музу! Пусть всегда будет рядом!!!
Откомментировал блог 08.03.2020, 13:25:31
Спасибо за поздравления))) С праздником!
Откомментировал книгу 08.03.2020, 13:24:56
Классное мимими продолжение) Нравится такой стиль)))
Откомментировал блог 08.03.2020, 13:23:15
С праздником))) Любви и счастья))) Гармонии в душе)))
Откомментировал книгу 02.03.2020, 08:19:38
Благодарю за продолжение такое быстрое и объемное. Олег удивил своей вспыльчивостью, хотя в блоге вы об этом предупреждали... Все равно жестоко он поступил... Теперь дождаться бы следующую главу)) Если он будет просить прощения, надеюсь Лика не простит так скоро...))
Откомментировал блог 02.03.2020, 08:17:44
Арина, рада видеть вас на сайте)))
Откомментировал книгу 01.02.2020, 15:14:48
Страсть и романтика рано или поздно уходят, их вытесняют бытовые проблемы, семейные дела, двойки из школы и попытка встать в 6 утра, чтобы первой успеть в ванную. К близкому человеку привыкаешь, бороться за него больше не нужно... Остается привычка и ... все... Это если нет общих интересов, взаимоуважения, разговоров по душам, одним словом, дружбы. Спасибо за чудесную историю! Жду вторую книгу)))
Откомментировал книгу 06.01.2020, 15:35:13
Любовь стирает все границы ... Посмотрим, что дальше будет с Кариной и когда там уже Игорек то замаячит на горизонтике )
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии