Горячая новинка!!! Ждём с нетерпением проды. Спасибо за труд, который вы делаете. Очень нравятся ваши книги, герои и их внутренний мир. Главы, как и персонажи прописаны хорошо. Читая ваши книги, испытываешь весь спектр эмоций. Энергетика каждой книги способна увлекать и ждать продолжения.
Благодарю автору за интересную книгу, сюжет захватывает с первых глав. Дочитала до конца и не пожалела. Как же приятно, что главные герои, вопреки всему нашли и поняли друг друга. Анжела простила своего неверного мужа, потому что любит. И он оправдал её ожидания. Так хочется им счастья. Жалко Сергея, судя по всему он хороший парень. Он так безнадёжно любил главную героиню, надеюсь у него сложится личная жизнь. А у мажора скорее всего зависимая любовь, патологическое влечение. Я бы сказала, даже одержимость. Спасибо за удовольствие от прочитанного, жду с нетерпением продолжения!!!
Откомментировал книгу 11.08.2024, 23:20:40
Очень интересно сможет ли Оля завоевать неприступного красавчика? Или любовь так и останется неразделённой?!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии