Прочитала первую книгу, не то чтобы "вечерок скоротала", а часок скоротала))) просто не могла остановиться, отгородилась от семьи подушками и ушла в этот захватывающий полет фантазий))) очень понравилась история... даже мягко сказано, очень, ОЧЕНЬ понравилась!!! Спасибо ОГРОМНОЕ автору!!! Завтра возьмусь за вторую книгу)))