Боже , как я счастлива ,что во второй части нет заезженого поворота сюжета где ггня застает героя за изменой и сбегает , а потом он ее еще пол книги ищет ,потому что оказалось ,что он был под приворотом или кто то надел ее личину .Спасибо!!)
Почему то кажется что Алиса или вообще не их дочь , или она внебрачный ребенок отца семейства и предыдущей владелицы кафе .Спасибо за интересное начало:)
Может не стоит с самого начала рассказывать что она из другого мира служанке и вознице ?Учитывая то что вы ее преподносит как умную девушку которая изучала историю и политику , то по идее она должна была делать выводы .А если бы Дороти не была бы доброй и милой и растрепала бы все слугам , это дошлобы до маркизы за что бы она опять бы получила розг .Или откуда ей было знать что ее за это бы не сожгли на костре ? По логике она должна была бы сидеть тише воды, ниже травы и не высовыватся пока не узнает про то куда она попала
Вы написали что они с сестрой в 10 классе (по 15-16 лет) и ей на пути встречается перекачаный тестостероном мужик.Может переделаете возраст что бы ГГ не выглядел педофилом?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии