Sonya Green

Комментировал

Откомментировал книгу Хулиган 15.11.2021, 01:04:48
Копец это шедевр!!! Давно не испытывала таких чувств! Это просто шикарно! Герои просто восхитительные. Так нравится, как описана Катя! и имя Алихан просто умопомрачительное! Жду продолжения с нетерпением!!!

Откомментировал книгу Горький шоколад 15.11.2021, 00:13:19
Блин, я теперь хочу альтернативную реальность, где Эль была бы с Морго. Герои очень понравились, было бы классно, если бы Морго соблазнила Эль и у Эль были бы чувства к Марго. Если кто-то знает литературу с похожими характерами как у девушек в этой книге, и собственно про двух девушек и желательно любовный роман или эротика, то посоветуйте пожалуйста. А так, автору данной книги выражаю огромную благодарность, описано все безумно красиво, сексуально напряженно. Слог очень хороший, без лишнего, но чувственно. Проникаешь и чувствуешь таким образом персонажей.