Копец это шедевр!!! Давно не испытывала таких чувств! Это просто шикарно! Герои просто восхитительные. Так нравится, как описана Катя! и имя Алихан просто умопомрачительное! Жду продолжения с нетерпением!!!
Блин, я теперь хочу альтернативную реальность, где Эль была бы с Морго. Герои очень понравились, было бы классно, если бы Морго соблазнила Эль и у Эль были бы чувства к Марго.
Если кто-то знает литературу с похожими характерами как у девушек в этой книге, и собственно про двух девушек и желательно любовный роман или эротика, то посоветуйте пожалуйста.
А так, автору данной книги выражаю огромную благодарность, описано все безумно красиво, сексуально напряженно.
Слог очень хороший, без лишнего, но чувственно. Проникаешь и чувствуешь таким образом персонажей.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии