Здравствуйте
Я увидела в вк рекламу этой книги и заинтересовалась. Думала,очередная скучная романтика. Но как же я ошиблась!
Хоть и прочитала всего немного ,но уже могу сказать,что книга будет прекрасной. Этот слог,персонажи...все прекрасно!
С нетерпением буду ждать продолжения,дорогой автор!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии