господи это лучший фанфик из всех которые я читала, а концовка это просто что то с чем-то 🤯
я негде не на одном фанфике не плакала а тут прям прорвало 😭
я вас умоляю автор напишите ещё один продолжение как они там живут и что они делают 😥
просто я не могу перестать думать о продолжении как они теперь будут жить хочется продолжать читать как будто это не конец 😣
я правда вас умоляю напишите ещё продолжение 🥺
вы просто талантище спасибо большое 🥰
последняя часть ну прям очень интересная когда он её успокаивал и говорил что они выиграют, а даже если нет то она всё ровно будет в безопасности :)
жду не дождусь следующей части 🫶