Не ожидала, если честно, такой концовки! Обычно ХЭ и любовь морковь, все счастливы, все хорошо. Даже расстроилась, но когда узнала, что Вы быдете писать вторую часть была безумно рада, и это мягко сказанно.
Мне очень нравится как Вы пишите, история читалась очень легко, всегда держала в напряжении и была моей потребностью? Спасибо Вам за это!
Надеюсь вторая часть бедет еще более интригующей и желанной❤
Вдохновения Вам!