Соня

Комментировал

Откомментировал книгу Зверь: тот, кто меня погубил 16.04.2020, 22:12:13
Ну жесть просто !!! Вы просто меня разорвали!! Эта книга просто ЭМОЦИЯ! Читаешь и думаешь а сможешь пройти ли ты этот путь с героями ! ВОБЩЕМ : ЖЕСКО КРУТО НЕРЕВЛЬНО И ЧИСТЫЙ КАЙФ!! кайф от прочтённой книги !! И мысли и эмоциии и есть о чем подумать !! Послевкусие СЛАДЕНЬКО!!! Автор ты один из моих Титанов этого сайта