Одна из тех книг,истории которых крепко цепляют. Тем кто ищет в книгах розовые сопли, и ваниль- её здесь нет! Всё честно, трезво и остро, герои имеют свои слабости,и скелеты в шкафу, но не лишены ума и храбрости.
Вот нравится мне ета книга и всё! Она одна из не многих чью проду я читаю сразу, в момент обновления. И слог, и история и суть - все по мне, но не думайте что я ванильная!!!
Сыровато конечно,и ошибки в словах,но... Книга интересна, события не затянуты, очень не люблю читать истории в которых ГГ одну чашку кофе три главы цедят.Интрига есть,сам стиль написания приятен,теперь жду развязки,надеюсь не разочарует??!!
Пока читала,отношение к истории менялось несколько раз. Сначала спешила понять смысл, потом старалась не потеряться в параллелях мыслей и действий героев и происходящего в целом,но к концу когда все "завертелось" я уже точно понимала,что равнодушной не останусь, запомниться и названием и приятным послевкусием.
Откомментировал книгу Обретенная05.04.2018, 23:03:44
Лично меня Вы и заинтриговали в своих книгах иногда неуловимо,по касательной, связью одной истории,судьбы и героев с другими, а потом вообще целой авторской Вселенной,где в итоге все переплелось и любая история может стать причиной для новой.
Сначала заинтересовало название книги,потом решила одним глазком заглянуть,ну а когда ржала с истории ГГ и маньяка-неудачника,поняла что теперь читаться - не оторваться!!!