а мне б понравился конец, где всех темных победили и заковали в кандалы. что б они прочувствовали. сочувствие вообще ни к кому из темных не испытываю, даже к ГГ. жалко только героиню и безымянных девушек, которых насиловали и избивали и темные за это наказание не понесли.
Татьяна Анненко, да лаааадно вам))) тут вроде про фантазии ничего и не говорилось, а про мастурбацию может героине и думать противно, она же "хорошая жена и мама". а вообще я знаю очень много женщин, рассуждающий в духе "}{у* на }{у* менять - только время зря терять"
Наталья Шадрина (Замура), да книга была интересна не этим, а именно игрой в "кошки-мышки", диалоги занимательны, клёво прописано было все, давно такие диалоги не попадались, а теперь дальше можно и не читать - пошла "тема", это уже не интересно. не люблю читать как ломается личность женщины.
Наталья Шадрина (Замура), это да, последняя прода конечно показала истинное лицо "мастера", му"""ила он обыкновенный, хороший конец будет, если героиня конечно упадет в этот "омут" (насилие по факту), но во время очнётся и свалит от греха подальше, отпиз"""ив на последок этого самца. тьфу. а поначалу читать прикольно было, герой даже симпатию вызывал
Ева, ну да, вот негодяйка жить хотела, стала мужчиной, что б её как потенциальную невесту не грохнули. страх за жизнь + желание отомстить или уязвленное самолюбие прЫнца-самодура. тяжкая дилемма
Татьяна Филин, ну и что? любопытство - не порок. я вот из любопытства чего только не читала. у нас в студенчестве учительница по философии так маркиза де сада хвалила! естественно я и ещё пару человек решили почитать. вообще хорошо, что я уже была взрослая , а то была бы травма. психологическая на всю жизнь
Татьяна Филин, ну конечно было б на много лучше, если б они переспали едва узнав друг друга через час после знакомства, а через 10 страниц она б родила (как без родов то?), а ещё через 5 - свадьба,ну и так и быть страничка была б под убийство всех неспящих (не героиней конечно же - она б гордо с пузом стояла б и смотрела на бойню). можно вообще ей двух мужиков (обязательно тиранов или властелинов) подогнать, что б они её того самого по очереди или одновременно ( судя по топу популярного это сейчас модно). рассказать о становлении героини из наивной слабой девочки в сильную и смелую женщину? показать ее борьбу с чувствами и инстинктами? показать как положительные стороны характеров героини и героя, так и отрицательные? рассказать об интересном и оригинальном мире и борьбе со злом? о боже мой! это ж слишком "суперзатянуто и надуманно" и вообще "сопли". надо порнуху видимо писать, но обязательно со свадьбой в конце!