сова

Комментировал

Откомментировал книгу Темный лорд и светлая искусница 17.02.2020, 02:21:23
а мне б понравился конец, где всех темных победили и заковали в кандалы. что б они прочувствовали. сочувствие вообще ни к кому из темных не испытываю, даже к ГГ. жалко только героиню и безымянных девушек, которых насиловали и избивали и темные за это наказание не понесли.

Откомментировал книгу Темный лорд и светлая искусница 03.02.2020, 08:25:19
Алла Раскова, да, такой финал был бы хорош. но увы не будет такого.

Откомментировал книгу Принуждение 31.12.2019, 02:46:12
Айсылу Бикметова, конечно. это ж не сексуально.

Откомментировал книгу Принуждение 30.12.2019, 15:12:24
ээээ пакистанец? надеюсь, что нет.

Откомментировал книгу Все хотят меня. В жены 22.12.2019, 15:12:12
Жанна, а зачем ей этот муж? мне кажется он совсем совсем не нравится Елене

Откомментировал книгу Любимая игрушка Зверя 26.11.2019, 12:23:53
Татьяна Анненко, да лаааадно вам))) тут вроде про фантазии ничего и не говорилось, а про мастурбацию может героине и думать противно, она же "хорошая жена и мама". а вообще я знаю очень много женщин, рассуждающий в духе "}{у* на }{у* менять - только время зря терять"

Откомментировал книгу Набери мой номер ночью 20.11.2019, 11:00:39
Татьяна Подгорбунских, спасибо за беспокойство. собственно я так и сделала.

Откомментировал книгу Набери мой номер ночью 19.11.2019, 22:41:51
Наталья Николаева, у меня так же было. страшно даже представить что ж такое "жесть".

Откомментировал книгу Набери мой номер ночью 19.11.2019, 22:39:48
Наталья Шадрина (Замура), да книга была интересна не этим, а именно игрой в "кошки-мышки", диалоги занимательны, клёво прописано было все, давно такие диалоги не попадались, а теперь дальше можно и не читать - пошла "тема", это уже не интересно. не люблю читать как ломается личность женщины.

Откомментировал книгу Набери мой номер ночью 19.11.2019, 13:45:34
Наталья Шадрина (Замура), это да, последняя прода конечно показала истинное лицо "мастера", му"""ила он обыкновенный, хороший конец будет, если героиня конечно упадет в этот "омут" (насилие по факту), но во время очнётся и свалит от греха подальше, отпиз"""ив на последок этого самца. тьфу. а поначалу читать прикольно было, герой даже симпатию вызывал

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 2 22.08.2019, 13:26:43
Ева, ну да, вот негодяйка жить хотела, стала мужчиной, что б её как потенциальную невесту не грохнули. страх за жизнь + желание отомстить или уязвленное самолюбие прЫнца-самодура. тяжкая дилемма

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 2 30.06.2019, 20:25:22
Татьяна Филин, ну и что? любопытство - не порок. я вот из любопытства чего только не читала. у нас в студенчестве учительница по философии так маркиза де сада хвалила! естественно я и ещё пару человек решили почитать. вообще хорошо, что я уже была взрослая , а то была бы травма. психологическая на всю жизнь

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 2 30.06.2019, 18:19:04
Татьяна Филин, почему? из за любопытства ?

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 2 30.06.2019, 10:03:27
Татьяна Филин, ну конечно было б на много лучше, если б они переспали едва узнав друг друга через час после знакомства, а через 10 страниц она б родила (как без родов то?), а ещё через 5 - свадьба,ну и так и быть страничка была б под убийство всех неспящих (не героиней конечно же - она б гордо с пузом стояла б и смотрела на бойню). можно вообще ей двух мужиков (обязательно тиранов или властелинов) подогнать, что б они её того самого по очереди или одновременно ( судя по топу популярного это сейчас модно). рассказать о становлении героини из наивной слабой девочки в сильную и смелую женщину? показать ее борьбу с чувствами и инстинктами? показать как положительные стороны характеров героини и героя, так и отрицательные? рассказать об интересном и оригинальном мире и борьбе со злом? о боже мой! это ж слишком "суперзатянуто и надуманно" и вообще "сопли". надо порнуху видимо писать, но обязательно со свадьбой в конце!

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 2 18.05.2019, 19:56:17
Елена Добровольськая, да вот поэтому я и сомневаюсь! чувак то привык все через силу решать

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 2 17.05.2019, 23:51:38
Дуся Марусина, -_- интересное предположение, ну что ж, это было бы забавно, если б выяснилось, кто кого перехитрит ))

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 2 17.05.2019, 23:40:06
Дуся Марусина, думаете все таки прЫнц умнее, чем кажется?

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 2 17.05.2019, 09:21:01
Виктория, потому что поражен вирусом "дибилиус обыкновениус". могло быть и хуже - детей хоть не требует.

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 2 17.05.2019, 09:19:19
Елена , интересно бывают ли у драконов инфаркты? хе-хе

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 2 15.05.2019, 22:01:41
Ирина Нельсон, да ладно уж. как говорят учёные "все люди не много би"

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 04.05.2019, 15:39:39
Виктория, согласна. редкостная чешуйчатая тварь этот рыжий прЫнц

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 04.05.2019, 15:38:05
Елена, ща бы в тупых мужских поступках всего лишь испуганную женщину обвинять. так и надо этому принцу, надеюсь она ему ещё отомстит