Сейчас такое время, когда дети прекрасно разбираются в комиксах. Не раз наблюдала, как дети разных возрастов и полов обсуждают комиксы. Даже спорили где раньше появился персонаж капитан Марвел) это лет 20-30 назад всем было -Супергерой и все без разницы из-за отсутствия источника информации. Сейчас все иначе)
Переносит всю боль внутри себя- это не достоинство! Это клиника! Любой психолог скажет что нужно выплескивать негатив и боль! Иначе ты эмоциональный инвалид, который закончит либо в одиночестве, либо в дурке, либо в петле…
Бэтмен не относится к мстителям. Если коротко то, разные фирмы выпускают комиксы DC- Detective Comics ( бэтмен, супермен, флеш, чудо-женщина (и так далее), Marvel-Marvel Comics( железный человек, человек-паук, фантастическая четверка, халк, люди х и тд). Снимают фильмы/мультфильмы разные студии marvel-Walt Disney, DC- Warner Bros. Пожалуйста, проверяйте информацию, вас же читают и фанаты комиксов. Вроде интересно, но героиня бесит, легла бы на порог ковриком, так удобнее ноги об нее будет вытирать. Тоже нашла на кого молиться, он же кайфует унижая ее, делая морду благодетеля, 100% совокупляется по ночам в душе на ее печальные глаза после его закидонов.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии