Спасибо за то что пишите) Честно говоря не все герои вызывают хоть какой то отклик вообще, но так наверно и должно быть. Да, Вам наверно говорили, но в предыдущей части вы ввели довольно много персонажей, про которые в этой книге я уже и позабыл(например про зэка). Я конечно понимаю, что вы таким образом развешали ружья на стенах как говорится, но думаю к тому времени как они выстрелят пройдет столько времени, что многие будут хмуриться и лихорадочно вспоминать, кто это такой и когда мелькал. Поэтому может стоит, до тех пор пока они с главными героями не пересеклись не вспоминать о них, а во время встречи сделать некое отступление(может в виде воспоминания например). Просто чтобы истории этих второстепенных персонажей не были такими рваными.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии