И пусть это "впараллеквел", но интересно вновь окунуться в большую историю с некоторыми подробностями и деталями.
Спасибо.
Вдохновения и времени на продолжение!
Откомментировал книгу 21.03.2019, 15:40:56
Быстро. Качественно. Эх, как у них все. Почитал за два часа и сделал после работы.
Пойду ремонтировать.
Откомментировал книгу Мрачность +307.03.2019, 23:15:13
А куда делись все остальные книги?
Откомментировал книгу Я – другой 206.03.2019, 19:15:50
...подальше от раненной девушки...
...раненная напарница...
Но при этом выше корректно
....раненая девушка...
Спасибо. Ждём продолжения :)
Данияр, спасибо!
Буду ждать продолжения!
Но просьба убрать спойлеры о продолжении из комментариев, если действительно этот сюжетный ход будет использоваться.
Жить, но если у нее будет чуть больше экранного времени. А то в после время она совсем где-то затерялась.
На бумаге не покупаю: местные цены считаю достаточно оптимальными, тут готов покупать. Ставить особо некуда и, главное:
на издание Вы, уважаемый Михаил, будете отвлекаться и не писать что-то новое.
Я лучше куплю здесь ещё одну Вашу книгу за это время :)
Ибо они отличные, спасибо :)
А в целом: у нас свой интерес, у вас свой - здешняя аудитория не даст Вам правильную выборку. Мы заинтересованы чуть в разном :)
Ага. Спасибо! Наверное, так и было.
В любом случае сейчас перечитал сначала - хорошо идёт :) только в паре мест запутался со степенью одетости героини: то она почти раздетая, то ей в разрез кто-то заглядывает.
Эсфирь, добрый день.
Захотел было узнать, чем дело продолжилось (проды на самлибе как-то совсем замедлились в свое время). А здесь, оказывается, до тех событий, которые я помню, ждать и ждать.
Сориентируйте, плз, по срокам? Спасибо.