Stakantin

Комментировал

Откомментировал книгу 25.03.2019, 18:22:59
И пусть это "впараллеквел", но интересно вновь окунуться в большую историю с некоторыми подробностями и деталями. Спасибо. Вдохновения и времени на продолжение!

Откомментировал книгу 21.03.2019, 15:40:56
Быстро. Качественно. Эх, как у них все. Почитал за два часа и сделал после работы. Пойду ремонтировать.

Откомментировал книгу Мрачность +3 07.03.2019, 23:15:13
А куда делись все остальные книги?

Откомментировал книгу Я – другой 2 06.03.2019, 19:15:50
...подальше от раненной девушки... ...раненная напарница... Но при этом выше корректно ....раненая девушка... Спасибо. Ждём продолжения :)

Откомментировал книгу 99 мир — 1. Маджуро 19.02.2019, 12:01:14
Данияр, спасибо! Буду ждать продолжения! Но просьба убрать спойлеры о продолжении из комментариев, если действительно этот сюжетный ход будет использоваться.

Откомментировал книгу Последняя петля 05.02.2019, 19:35:24
Спасибо! Бодро и масштабно. Причем масштаб только начинает открываться :)

Откомментировал книгу Искажающие реальность-4 03.02.2019, 21:53:52
Жить, но если у нее будет чуть больше экранного времени. А то в после время она совсем где-то затерялась. На бумаге не покупаю: местные цены считаю достаточно оптимальными, тут готов покупать. Ставить особо некуда и, главное: на издание Вы, уважаемый Михаил, будете отвлекаться и не писать что-то новое. Я лучше куплю здесь ещё одну Вашу книгу за это время :) Ибо они отличные, спасибо :) А в целом: у нас свой интерес, у вас свой - здешняя аудитория не даст Вам правильную выборку. Мы заинтересованы чуть в разном :)

Откомментировал книгу Сон о принце (части 3 и 4) 27.12.2018, 08:30:22
Ага. Спасибо! Наверное, так и было. В любом случае сейчас перечитал сначала - хорошо идёт :) только в паре мест запутался со степенью одетости героини: то она почти раздетая, то ей в разрез кто-то заглядывает.

Откомментировал книгу Сон о принце (части 3 и 4) 26.12.2018, 23:38:12
Эсфирь, добрый день. Захотел было узнать, чем дело продолжилось (проды на самлибе как-то совсем замедлились в свое время). А здесь, оказывается, до тех событий, которые я помню, ждать и ждать. Сориентируйте, плз, по срокам? Спасибо.

Откомментировал книгу Вакансия на должность жены 24.05.2018, 22:41:26
Zzika, Спасибо

Откомментировал книгу Вакансия на должность жены 24.05.2018, 22:16:17
Точно. Оставалось две страницы и Эпилог. И рраз! Ну, значит останется недосказанность!