Станислав Кистин

Комментировал

Откомментировал книгу 13.06.2019, 13:02:31
Таня Гуркало, тогда, на комментарий ко второй книге можно даже не отвечать)))

Откомментировал книгу 13.06.2019, 12:58:18
Дочитал до 20 главы. Текст перенасыщен персонажами, смотришь на имя и думаешь что это за персонаж. Зачем начинать сюжетные линии и бросать их, начиная новые? Автор воспользуйся бритвой Оккама и отсеки лишние сущности, делегируй действия лишних персонажей тем которые уже присутствуют. Лучше меньше персонажей, но глубже их описание, а так получается Ярослав в куче картона. Надеюсь что когда дочитаю, моё мнение изменится. С уважением автору.

Откомментировал книгу 13.06.2019, 12:29:24
идея интересная, изложение хорошее, раскрытие персонажей не полное, выводы в диалогах странные. Ситуация напоминает игрока D&D, который обладает информацией, а персонаж нет. Игрок изгаляется что бы и персонаж получил эту информацию, а потому он либо действует непоследовательно, либо перескакивает ход рассуждений и переходит сразу к требуемому выводу. От того складывается впечатление что пропущен кусок главы. Возможно такое впечатление только у меня. Стоит сделать вычитку, особенно 2 глава, в словах переставлены буквы, приходится по смыслу угадывать о чём они вообще говорят. На фоне "Город в наследство", "Городу нужен хранящий" и "Город для хранящего" смотрится слабовато. С уважением к автору.

Откомментировал книгу Капитан Дон-Ат 03.08.2016, 15:09:26
Больше плюшек Богу плюшек на трон из плюшек! Боюсь за глав героя, как бы не растолстел с такого обилия мучного))) А если серьёзно за морскую тематику спасибо. Мало видеоигр это жанра, а хороших единицы, уже молчу про книги жанра ЛитРПГ. И вопрос: манут или всё-таки маунт - ездовое животное?