Откомментировал книгу Чёрный рейдер03.10.2017, 14:23:09
Есть некоторые шероховатости и нестыковки, но в целом очень неплохо. Меня книга увлекла, хотя редко читаю произведения женщин писателей, а уж тем более постапокалипсис, но в данном произведении нестандартный взгляд на вселенную Каменистого порадовал.
Откомментировал книгу Окаянный20.09.2017, 13:41:18
Отличная книга, очень гармонично вписывается в серию (есть еще несколько действительно неплохих произведений, но как по мне им надо было писать свою вселенную, а это вполне могла войти в серию). Чуть бы покритиковал концовку, но если автор торопился к конкурсу то простительно. Одна из трех книг написанных к конкурсу которые мне понравились. Вообщем творческих успехов автору, буду ждать продолжение.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии