мой любимый автор! с нетерпением жду новых книг, а пока читаю и перечитываю. эта история тоже великолепна! спасибо большое! у вас огромное литературное будущее!
начала читать из-за восторженных отзывов. с трудом, честно, дочитала до конца. не понимаю... пыталась посмотреть страничку автора, не нашла сколько автору лет. вот если бы это писала девушка лет 15-18, тогда да, наверное, неплохо. для более взрослого человека- странный детский слог, безумная наивность, предсказуемость, все приправлено какой-то приторной слащавостью, ну и юмора я тут никакого не увидела. в общем, как-то совсем не зацепило, извините :(
Если честно, не понимаю откуда столько восторженных отзывов. Пожалела, что купила книгу. В целом- неплохо, но стойкое ощущение, что пишет подросток. Очень много моментов притянутых за уши, дикая наивность автора. Можно такое почитать, но точно не за деньги.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии