Станислава Остапенко

Комментировал

Откомментировал блог 04.02.2020, 11:15:52
Что-то интересное надвигается? Начало хорошее. Хочу прочесть

Откомментировал книгу Печать демона. Студентка 02.02.2020, 11:39:52
Я прочла все книги. Рада что Натали и Майк вместе. Криса жалко. Он ведь так любил Натали. Книги хорошие. Очень понравились. Вы отличный писатель.

Откомментировал книгу 30.08.2019, 19:55:29
Как хорошо что хорошо кончается. спасибо вам за интересную книгу плакала и представляла себя на ее месте. Вот так жизнь играет с нами в злую шутку. спабо вам большое.

Откомментировал книгу Проданная дракону 2. Возврату и обмену не подлежит 02.07.2019, 17:58:12
Скажите а подписка будет?

Откомментировал книгу Из стали и пламени 30.06.2019, 05:41:59
Книга супер)) Вы лучшая писательница. Я читала ее не отрываясь. Все хорошо и все счастливы. Спасибо вам за замечательную книгу

Откомментировал книгу Из стали и пламени 02.06.2019, 07:24:58
у Мадека тоже оказывается были скелеты в шкафу. не капельки не сомниваюсь что Кинара с ним разберется и все наладится))))очень интересная книга)))спасибо вам большое

Откомментировал книгу Брачный сезон. Сирота 20.05.2019, 18:49:12
спасибо большое ))) книга супер

Откомментировал книгу Волчья магнолия 29.04.2019, 05:56:11
классная книга. начало интересное. очень интересно узнать что будет дальше)))

Откомментировал книгу 27.03.2019, 05:02:16
продолжение будет?

Откомментировал книгу Дюжина невест для Владыки 16.03.2019, 10:15:30
выздоравливай дорогая Крис)))

Откомментировал книгу Дюжина невест для Владыки 12.03.2019, 08:54:27
Интересно почему он так сказал "я сделаю все чтобы тебя спасти"? Жду следующую проду

Откомментировал книгу Дюжина невест для Владыки 01.03.2019, 11:11:58
Рейнар

Откомментировал книгу Из стали и пламени 21.02.2019, 19:47:09
Жаль что мало