Я прочла все книги. Рада что Натали и Майк вместе. Криса жалко. Он ведь так любил Натали. Книги хорошие. Очень понравились. Вы отличный писатель.
Откомментировал книгу 30.08.2019, 19:55:29
Как хорошо что хорошо кончается. спасибо вам за интересную книгу плакала и представляла себя на ее месте. Вот так жизнь играет с нами в злую шутку. спабо вам большое.
у Мадека тоже оказывается были скелеты в шкафу. не капельки не сомниваюсь что Кинара с ним разберется и все наладится))))очень интересная книга)))спасибо вам большое