Станислава

Комментировал

Откомментировал книгу 11.09.2020, 17:45:03
Аплодирую стоя! Это классно! Тут все шаблоны попаданок в отоме игры, НО! Написано просто бесподобно. Ржала до слез, шокируя своих домочатцев нервными всхлипываниями ночью в подушку, потому как оторваться от чтения невозможно . Спасибо за прекрасное времяпрепровождение, удачи, успехов и творите!

Откомментировал книгу Царевна в Академии 25.08.2020, 22:43:00
Первый раз захотелось прокомментировать книгу. Это класс! Не размазано, не занудно, все как надо, закончено, современно. Пока читала, картинки в голове были живыми, яркими. Спасибо автору! Вы- молодец!