Привет, получилось очень годно. Читается легко и не напряжно, а главное бесплатно) У меня только 2 мини-придрки: 1) С помощью природной ауры Дар, она пару раз отдавала приказы людям . Вроде как очень сильная вещь, но с главы примерно 40 про неё ни слова. 2) Мне лично не хватало эпилога, там к примеру: 15 лет спустя или типо того. Если бы не видел макс. кол-во глав, не думал что концовка такая нежданная и быстрая будет. А в остальном все топчик. Спасибо!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии