Отличная книга.Спасибо автору за интереснейший сюжет. Прочёл на одном дыхании совсем не как стереотипные приевшиеся литрпг.Оригинально и ещё раз спасибо , ждём продолжения.
Во пля а я тут разогнался качаю одну которую уже прочитал вторую которую начал читать думаю и проду сейчас на читалку скину 3 и 4 а тут как и у ушлепка руса в бабки муза уперлась жопой и ни в какую не повернется к читателям лицом вот что же за гемор на таких авторов нападает :(
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии