Котова Ирина, Э, что же для вас литература? Я к сожалению не любитель саг и эпопей и поэтому КК закончилась для меня (пока) на 3-й книге. Сколько вам лет? мне 47, прочитано за 35 лет много. И я умею оценить умение автора пользоваться родным русским языком. Так воД Ирина умеет. Её герои живые, им веришь. Я прочую жвачку для мозгов даже не запоминаю, запоминаю обычно что-то/кого-то кто прям зацепил типа Карины Дёминой и вот Ирины. Все остальные книги прочитаны с удовольствием)
может сага тож не ваш жанр
А что в русском языке уже нет слова "воспоминание"? "Проносятся флэшбеки" (с)... Фу, блин... На этом пожалуй я закончила ознакомительный фрагмент... Читайте классику автор и учите русский язык...
А нельзя было написать веселую историю про столкновение характеров без членов, половых губ и напрягшихся сосков? Тьфу... А так хорошо начиналось - язык хороший, диалоги яркие, ну думаю сейчас мне будет хорошо и тут вот это вот всё... Этож надо так обломать(((
Отписываюсь...