Искренне благодарю за то, что нашли время прочитать книгу и поделиться впечатлениями!🌹 Очень ценно получать обратную связь.🥰 Надеюсь, и другие мои работы найдут отклик в вашем сердце.❤️
Первые главы огонь, прям как я люблю, легкие и много юмора... Отдельный респект за то , что гулящего мужика превратили в лягуху, будет в следующий раз знать, куда пестик сувать