Stasya Kolesnikova

Комментировал

Откомментировал книгу Вебкам, ботан и хулиган 12.09.2021, 13:45:58
Офигеть. Мне очень сильно нравится, как вы пишете. Я на эмоциональных горках катаюсь

Откомментировал книгу Ведьма вне канона 02.10.2016, 20:29:17
Хотя только начала читать, но уже медленно сползаю под стол. P.S. Оторвать бы руки этому ведьмоописателю, да руки метлой заняты.