Нда...Неожиданный поворот!
В этом всем мне жалко Шейка, видать не успел применить чары)
Кланяюсь в ножки Автору и снимаю шляпу!
Во истину волшебница Анна!
Целуем в щечки!
Хорошего настроения!
марина николаевна, Вы наверное человек не творческий, раз пишите такие слова) Застопорилось, может быть, но Анна, нас предупреждает о временных задержках.(Учтите, что автор у помимо творчества ещё и трудовые будни + время на личную жизнь).
Продолжение Вы читали? Разве можно сказать по содержанию, что Автору КИС неинтересно читать.
Я не в одной книге таких спецэффектов не встречала)), живых героев с которыми хочется проживать каждый день. А юмор)) читая ночью могу так рассмеятся , что бедный мой муж дергается)))
И Да! Этой книги тоже три тома будет)
марина николаевна, О себе сказать такого не могу) Герои всех книг АД для меня как друзья/родные о них хочется читать))
Конечно история закончится, но душа трет продолжения!
Спасибо за продолжение!
Как всегда все непредсказуемо.
Очень забавная сцена с Мрой и Егором, к тому же обрадовал намёк Дарены на переплетение нитей их нитей.
Мне чуточку жалко Миру, она попадает в такие ситуации , благодаря Дарене, что её действия можно принять за неадекватность)) Но что не сделаешь для подруги! Так Держать!
Понравилось то, как Дарена описывала свои воспоминания о семье, чет аж защимило в сердце, а могла же она жить дальше и радоваться! Эх. Очередной раз видно, что Дарена переживает из-за своего поступка и того, что не смогла передать кольца..
Рррр...Карлуша!!! Чувак! Ты плохая псина!
Апорт...