Стейша Нуар

Комментировал

Откомментировал книгу Закон подлости гласит... 08.06.2017, 22:17:49
Каждый день с нетерпением жду продолжения! Это просто глоток свежего воздуха! А инквизитор не промах, уже на плечо закинул и утащил жаль только, что на допрос.

Откомментировал книгу 08.06.2017, 22:05:38
Самый лучший котофей на свете! Вашу книгу можно спокойно на цитаты разобрать. Каждая история невероятна! Мне бы такого котика)

Откомментировал книгу 08.06.2017, 22:01:28
Обаятельный, остроумный, привлекательный мерзавец, что еще нужно женщине? Чтоб ее любили ответим мы. Инне повезло, у нее все и сразу. Отличная книга! Продуманный сюжет, грамотно написанный текст и харизматичные герои, если бы можно было ставить оценки то, 10/10!

Откомментировал книгу 08.06.2017, 21:48:17
Прочитала буквально за ночь! Было очень интересно наблюдать за гг. Смеялась до слез и болей в животе! Самое то, после тяжелого дня)