Ввиду того, что Лиза росла в семье, где мягко говоря, ей не были рады, у нее образовался комплекс, что ее не могут просто так полюбить... ну и плюс репутация Руслана. Поэтому ее штормит.
еще, я тут подумала... родители Лизы погибни в аварии, старший брат Руслана тоже погиб в аварии... мне кажется, что тут есть связь. Отсюда и фамилие Лизы кажется знакомой Руслану.
Я не пойму, почему в главе 8.3 Грэм говорит, что не будет воровать у своих подданных, а в главе 8.5 Грэм обвиняет Айну в том, что это она не хочет воровать еду? Есть не состыковки в романе
Лизу жалко... только избавилась от Инессы, отвоевала 4 года свободы, глотнула немного свободы и бац! Появляется Князев.... теперь он достает ее не только в универе, но и в общагу перебрался... крепись Лиза!
Руслана тоже жалко... он ведь действительно на самом деле думает, что все хотят его! Для него другого варианта не существует! Ему кажется, что Лиза ведет с ним какую то игру и он тупо хочет с этим покончить... его тоже понять можно.
спасибо за проду ❤️ интересно, как дела дальше обстоят))
Оооох)) завтра будет жарко)) мне кажется, что Лиза побежит обратно в машину Князева, прятаться там будет... так как из свей толпы она знает только Руслана... Егор не считается он на трассе)) в общем, с нетерпением жду завтра! ❤️