Откомментировал книгу Симбионт17.06.2020, 13:50:48
Сначало не зашло. Но из чистого упорства продолжала.
По мне,много "воды",эмоции и чувства,которые мы понимаем,но они растянуты и их много. Немного нудно,но сюжет интересный. Для себя,я повыкидывала лишнее и жду продолжения.
Спасибо за ваш труд. Я жду продолжения.
Извините,за критику. И спасибо,за терпение.
этот плащ(на обложке) мне напоминает плащи клана Акацуки,только в белом варианте. Простите. но эта обложка просто сделала мой день))) спасибо. Ахаха...
P.S.. если кому интересно,наберите в Гугле или Яндексе "плащ Акацуки".
веселого настроения!
книга огонь,я и поржала и задумалась над "уточняйте свои желания,ибо они любят сбываться". огромное спасибо за этот ШЕДЕВР!
Обожаю,когда заканчивается все именно так! Огромное спасибо вам, я очень рада тем чувствам,что всплыли в моей темной душонке .
ух! прочла за день. а где продолжение? оно будет? ведь тьма фрая приняла свет альвы! надо чтобы они были вместе... ааааааааааа! продолжение!я требую продолжение!
ааааааааааа! мне срочно нужно продолжение! я хотю видеть Машу...то есть Бри с куратором.... пожалуйста,напишите продолжение,мое сердце попросту остановится,если эти двое не будут вместе... вы ведь не хотите моей смерти,дорогая ?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии