Стелла Васильченко

Комментировал

Откомментировал книгу Мыловарня леди Мэри 27.02.2025, 00:54:33
Спасибо огромное за вашу книгу. Она отличная. Читается легко на одном дыхании. Пока читала книгу пережила массу эмоций и радость и тревогу и грусть с переживаниями и даже слезы. Замечательные герои, красивый сюжет. Особенно необыкновенна главная героиня Мария Львовна Васильева.