Спасибо огромное за вашу книгу. Она отличная. Читается легко на одном дыхании. Пока читала книгу пережила массу эмоций и радость и тревогу и грусть с переживаниями и даже слезы. Замечательные герои, красивый сюжет.
Особенно необыкновенна главная героиня Мария Львовна Васильева.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии