СтеллаAnn

Комментировал

Откомментировал книгу Секретарь дьявола 21.11.2023, 04:28:14
Спасибо огромное за книгу! Потрясающе! Смеялась до слёз, плакала с героями. Столько энергии, доброты и света в главной героине, что самой захотелось что-то такое сотворить. Доброе и светлое.Блинчиков что ли пожарить? И так хорошо на душе от того, что любовь победила.

Откомментировал книгу Новогодний роман, или Сын от бывшего 15.11.2023, 06:35:02
Спасибо за такую волшебную и сказочную историю. Очень новогоднюю. Такую добрую и светлую. И хочется верить, что в жизни такое может случиться. Скоро ведь Новый Год. Пусть хорошим людям повезёт!

Откомментировал книгу Брошенная невеста или сегодня леди зажигает! 17.10.2023, 18:48:28
Я уважаю людей, которые могут такое придумать. Потрясяющая фантазия.И, надо быть сильной личностью, чтобы выложить свое произведение на суд читателей. Прекрасный сюжет, отличные герои, очень хорошие описания. Вот всё хорошо. Но, прошу прощения, "великий и могучий" - в полном ауте! Не знаю, какой троечник редактировал или "вычитывал" произведение, но для меня было мучением продираться через ошибки, коих не просто великое множесто, а "имя им - легион". Очень хочется посоветовать найти старые учебники по русскому языку этак класса с 4-го и по 8-й. И будет всем счастье. Автору, конечно, спасибо за книгу. Но,пожалуйста, уважайте своих читателей.

Откомментировал книгу Брошенная невеста или сегодня леди зажигает! 17.10.2023, 18:37:16
Наталья ), Вот и мне тоже это прям по мозгам давало! Откуда взялось такое междометие? Вообще огромное колличество ошибок!

Откомментировал книгу Меняю на нового ... или обмен по-русски 30.08.2023, 23:45:35
Это просто протрясающе! Забросила дела и читала запоем! Такая фантазия, просто взрыв мозга! Героиня обалденная! И очень близка мне по духу. Прелесть. а не книга! Ещё хочуууу!!! Автору новых идей и побольше, побольше!!!!!

Откомментировал книгу 11.02.2023, 05:12:18
That was great! Very interesting! Даже на множество ошибок не отвлекалась, т.к. очень хотелось поскорее узнать, что же будет дальше! По моему скромному мнению, экранизация этого произведения была бы очень интересна всем возрастам! Прекрасная сюжетная линия, динамика отличная. Никакой пошлости, за что отдельное спасибо! Абсолютно рекомендую к прочтению! Буду читать этого автора ещё и с удовольствием! Спасибо!!!