Пишу исключительно в поддержку автора.
Всегда с уважением жду проды, ни разу не написала ни по одной книге Анны злобный комент.
У меня есть понимание, что у автора есть и своя жизнь, а ещё, что это творчество, нужно время для подумывния сюжета, потому что это сказывается на качестве книги.
Я здесь, потому что мне очень нравится как пишет автор, и я читаю все его книги, в том числе которые находятся в процессе.
И у меня, кстати, тоже есть своя жизнь, так что мне некогда сливать негатив. Я захожу может раз в день и проверяю наличие прод по всем книгам "в процессе".
Вместе с тем я могу понять читателей, книги Анны очень интересны, это бесспорно, никого не оставляют равнодушными. И именно поэтому, у нас как у читателей, столько эмоций на грани.
А мне интересно теперь как у них вообще зашел разговор за тройник (у Мирона и Руслана). Кто подал идею и как они её обсуждали?
И честно очень противоречивые чувства.
Мирона точно не жалко: сам захотел тройник. Но осуждать нет желания. Так как у всех рыльца в пуху.
Болею за то, чтобы Тати разобралась в себе, нашла себе дело (которое бы отвлекало от отношений), нашла децствительно хороших и близких друзей, научилась говорить "нет" и, все эти отрицательные эмоции от чужих слов, что Мирон не делает предложение, что родокам не нравится — это её загоны.
По моему очевидно, что мнение родителей сейчас не так важно в 21 веке.
А насчет свадьбы, ну, год прожили вместе и....?
При количестве разводов, разве все еще считается, что свадьба или штамп это залог вечной любви, до гроба?
Большое спасибо за такой нелегкий, но интересны сюжет, который держит в напряжении. И очень хочется хэппиэнда.
донт брейк май харт
Откомментировал книгу В плену любви03.08.2019, 00:31:43
Кристина Амарант, Спасибо, будем ждать)
Откомментировал книгу В плену любви02.08.2019, 20:27:27
Сейчас, чувствую восхищение от прочитанного и грусть (даже некоторое разочарование), что книги закончились так быстро.. Как бы то ни было, очень Вам признательна за "букет" эмоций :D, полученных от каждого героя. ЗЫ1: когда-то давно мы немного общались в ВК и чертовски приятно осознавать, что мы из одного города (гордА). ЗЫ2: благодарочка за труд. ЗЫ#три: какой-то УЖС переписываю 3 комментарий от того, что его недопубликовывают.