Каэтана, Так-то понятно но вся сумма сразу а работа когда?... я уже так приобрел седьмую... вот только в этом году смог дочитать...
А обещано ноябрь, т.е. я не ханжа, но...
Наверное стоит повременить с оплатой
Откомментировал книгу В бой идут-204.12.2017, 13:55:56
Дубова Наталья, + инвайт
Откомментировал книгу В бой идут-205.10.2017, 09:43:14
Оч ждем продолжение, и как-то директор бигбанка вообще не светит-ся. Собственно вторая глава полностью оторвана от первой, хотя это бывает и нормально.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии