Михаил Каменчук, Честно говоря не заметил чтобы он хоть раз ее проучил... но это уже полемика.
Он надеялся на то, что человек сам поймёт, что был не прав и типо будет страдать от этого))) ахаха... это так не работает... а алмазом там и не пахнет. Паразитирующая сущность которая развивается параллельно хозяину, но стоит хоть раз оступиться и тебя сольют и пойдут искать другого... на это конечно автор наложил клятвенное ограничение, но от этого ещё противней читать эту серию.
Спасибо за дискуссию, я вас не критикую, ни в коем случае. Знаю, что этот урок многие должны пройти на своих граблях) вам желаю не сильно при этом обжечься.
Михаил Каменчук, Ну что, вы хотите сказать, она перестанет предавать ГГ, а он не продолжит выкручиваться и все прощать из-за большой и чистой любви?)
Поведение ГГ - Это своего рода эгоцентризм на фоне комплекса Героя. Чтобы мне не сделали я выше этого...
Нести добро нужно если люди готовы его принять и переосмыслить свою жизнь, измениться(что сложно и не происходит без сложных психоэмоциональных потрясений). В противном случае начинается паразитирование. Сколько мамочек задушили опекой своих детей, а потом удивляются почему они ничего не добиваются и живут за их счёт, а они это позволяют и ждут что ситуация поменяется сама собой от их ворчания и всепрощения.
И этот гордый ГГ «я все могу» только плодит в мире паразитов, которые привыкли использовать всех вокруг и считать, что все им должны. И таких в современном мире много.
увы это мой жизненный опыт.
Прочитал 25% Книги. Бросил читать из-за персонажа «Каришка». Особенно выбесило: «она особенная» или что-то такое... просто одним персонажем отбили все желание читать. Понимаю что все будет крутиться вокруг идиотки...
Спасибо.