Не захватывающая... Повествование никакое, ни событий оповестить в полной мере, ни чувств передать не получилось . Поведение гг малолетнее. До конца до читала т.к. читала выкладку, но не было новой главы и ладно...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии