Кстати, мне кажется, что Фил не просто кот) Может, будущий фаворит? /(AOA)/
P. S. Автор, не обращай внимание на вопросы в предыдущем комментарии, я не знала, что смайлики не отображаются)
Хочу почитать про изготовление косметики) Но было бы неплохо на этом не зацикливаться, хотелось бы, чтобы развитие новеллы шло в том же темпе??
Спасибо за труд!?
Книга хорошая. У меня есть только один вопрос. Почему Саша так неразумно поступила с деньгами в современном мире? Ведь их можно было вложить в акции и облигации. А с выплачиваемых процентов уже жертвовать на благотворительность, ведь таким способом можно было помочь большему числу людей.
Спасибо за книгу!
Я сразу поняла, что Паша туп. С такими лучше вообще не связываться. Я бы лучше в общаге прожила, чем выходить за такого, пусть даже и фиктивно.
Как говориться: "Умный враг лучше глупого друга".
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии