Вообще пишу комментарии редко, но эта книга просто чудо. Очень увлекательно, интересно. Не могла оторваться. Спасибо большое автору!!! Читала, затаив дыхание, легко в чтении, много смеялась, спасибо за это!!! Очень интересная история, такая позитивная, хорошо и легко написано. Желаю дальнейшего вдохновения, буду ждать еще книг)))