прочитала за день, чудесная история, оставила после себя приятное послевкусие, понравилось что писали от лица обоих героев, ведь иногда так хочется знать о чем же думает гг и причину его поступков) очень жду продолжения про Криса и Чейза. Вдохновения вам и легкого пера, спасибо за чудеснейщую историю ❤
Автор, спасибо вам за такую чудесную, волшебную книгу! получила массу удовольствия, как будто все пережила вместе с героями, очень трогательно, такая светлая история❤вдохновения вам и легкого пера! а я пошла знакомиться дальше с вашим творчеством ⚘
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии