Немного не верится, что проды будут больше и чаще. Прочитав последнее продолжение поняла, что мне надоела эта история. Если поначалу она казалась захватывающей, то сплетения текста как в бумажной книге теперь отталкивают. Тема вампиров порядком надоела. Как будто в эти все треугольники сумерков опускаешься. Да и что у вас от эпического фэнтези? В эпическом сотни персонажей! Вот Игра Престолов - эпическое фэнтези, а у вас обычный флр, где любви пока нет.
Обидеть не хотела.
Горячо люблю Вспышку и буду очень её ждать. На сём с этой книгой откланиваюсь.
Откомментировал книгу 05.05.2019, 19:19:38
Так медленно идёт любовь :((( Пока нет искр от сближения героев... У Терона и Рейни куда сильнее химия плещется. Или они и будут нашей парой?
Откомментировал книгу 25.04.2019, 20:44:56
Виолетта Стратулат, Да разве кто-то просит менять? Это просто моё скромное читательское мнение. Я вам его не навязываю.
Откомментировал книгу 25.04.2019, 20:32:57
Прошлая обложка мне нравилась больше. Девушка с аннотацией идеально сочетались. Тут мы видим какую-то гордую девицу, которая уже приняла решение.
Текст не интересно читать по второму кругу. Буду ждать полной выкладки.
С возвращением!
Откомментировал блог 06.04.2019, 00:01:53
Красавица для Дракона!
Откомментировал книгу 06.04.2019, 00:00:14
а когда продолжение?
Если честно, то я больше жду возвращение книги - Непримиримые! Читала и мне нравилось очень!
Довольно лёгкая история и интересны йсюжет! Пишите больше! У вас получается!
Откомментировал книгу 06.02.2019, 13:01:09
Я тут всё же решила прочитать выложенное, раз автору хочется отзывов. Поэтому ждите!
Откомментировал блог 06.02.2019, 12:59:55
Стратулат Виолетта , Тем более, что каждому "критику" не угодишь. Я вообще эту критику считаю очень никчемной вещью. Потому что из-за великих "критиков" мы не видим продолжения понравившихся картин... книг... и прочего
Откомментировал блог 06.02.2019, 12:59:06
Стратулат Виолетта, Вы сделайте выводы и не суйтесь в салоны, а те отзывы уйдут.
Откомментировал книгу 06.02.2019, 12:58:35
Спасибо большое за эмоции!
Откомментировал блог 06.02.2019, 12:56:38
Стратулат Виолетта, Нет. Просто у Вас страница пестрила этой критикой.
Кстати, я просто высказала мнение, а не своё отношение к книге, потому что лично я всё же опираюсь на своё мнение. Но я не могу читать маленькими порциями. Жду когда будет хотя бы 5 глав, чтобы было о чём отписаться.
Пока могу сказать, что только режим выкладки удручает.
А текст очень приятный! Я смотрела первую главу. И мне кажется, что для мира вампиров и бесплатной книги идея просто потрясающая.
Откомментировал блог 06.02.2019, 10:28:16
Если хочется получить мнение от коллег, можно сделать это как-то иначе. Захожу я и вижу кучу обсуждений у автора, открываю - плююсь, ибо это как по мне накрутка... Удаляю книгу из библиотеки и забываю. Авторов на сайте много. ОЧЕНЬ много. Поэтому если отношение к читатели начинается вроде - любой шлак вытерпит, читатель просто уходит. И ищет другую книгу.
Я люблю читать отзывы к книгам. Прочитав отзывы от ваших "коллег" по перу, сделала для себя выводы - обложка отстойная, подходит для СЛР больше... И если мне нравилась до этого обложка, то теперь она дико раздражает, потому что не в духе описываемого времени, где я представляю героиню или в платье с корсетом, или в кожаных брюках и блузе с корсетом.
И название теперь не нравится...
И аннотация кажется вычурной и неинтересной...
Надеюсь, вы понимаете?
Нужно спрашивать мнение читателей, а не авторов. конкуренты, как правило, топят конкурентов, а не помогают им расти. Как-то так.
Что-то до подписки написанное мне не нравится. Подожду финала и отзывов, чтобы решить читать или нет. Хочется лёгкую историю под Новый год, а не накал страстей.
Хорошо, что обложка временная! Я бы на вашем месте не спешила так с публикацией, потому что обложка оттолкнет 90% читателей, которые вас не знаюь.
Начала читать только благодаря книге "Между роком и судьбой". Она получилась очень сильная и оригинальная.
Здесь. Избитая тема, от которой уже многие устали, почему именно она? Было бы здорово, попади героиня просто в школу в другом мире. Но академия магии.
Буду читать за детективную линию, по диагонали. Вы планируете дописывать историю, если подписка не будет одобрена? или пока подождать?
Откомментировал книгу 02.12.2018, 15:36:27
Стратулат Виолетта, и теперь она будет отбросом? Бомж? Как-то не улавливаю логику. Извините