Суррогат

Комментировал

Откомментировал книгу 13.06.2019, 21:57:35
Немного не верится, что проды будут больше и чаще. Прочитав последнее продолжение поняла, что мне надоела эта история. Если поначалу она казалась захватывающей, то сплетения текста как в бумажной книге теперь отталкивают. Тема вампиров порядком надоела. Как будто в эти все треугольники сумерков опускаешься. Да и что у вас от эпического фэнтези? В эпическом сотни персонажей! Вот Игра Престолов - эпическое фэнтези, а у вас обычный флр, где любви пока нет. Обидеть не хотела. Горячо люблю Вспышку и буду очень её ждать. На сём с этой книгой откланиваюсь.

Откомментировал книгу 05.05.2019, 19:19:38
Так медленно идёт любовь :((( Пока нет искр от сближения героев... У Терона и Рейни куда сильнее химия плещется. Или они и будут нашей парой?

Откомментировал книгу 25.04.2019, 20:44:56
Виолетта Стратулат, Да разве кто-то просит менять? Это просто моё скромное читательское мнение. Я вам его не навязываю.

Откомментировал книгу 25.04.2019, 20:32:57
Прошлая обложка мне нравилась больше. Девушка с аннотацией идеально сочетались. Тут мы видим какую-то гордую девицу, которая уже приняла решение. Текст не интересно читать по второму кругу. Буду ждать полной выкладки. С возвращением!

Откомментировал блог 06.04.2019, 00:01:53
Красавица для Дракона!

Откомментировал книгу 06.04.2019, 00:00:14
а когда продолжение? Если честно, то я больше жду возвращение книги - Непримиримые! Читала и мне нравилось очень!

Откомментировал книгу Селфи на балконе 05.04.2019, 23:59:45
Читаю и мне нравится! Вика - идиотка! От такой надо держаться подальше! Хотя... Думаю, она за Данилу ничего не сделает Наташе. Подруги же)

Откомментировал книгу 24.03.2019, 19:29:49
Однозначно А! Нельзя бить бедного вот так смаха, вдруг свой?

Откомментировал книгу 15.03.2019, 22:50:17
Новинка у любимого автора! И очень горячая! Покрылась мурашками, когда читала! Спасибо большое! Жду продочку!

Откомментировал книгу Агротуризм для олигарха 08.02.2019, 21:25:09
Довольно лёгкая история и интересны йсюжет! Пишите больше! У вас получается!

Откомментировал книгу 06.02.2019, 13:01:09
Я тут всё же решила прочитать выложенное, раз автору хочется отзывов. Поэтому ждите!

Откомментировал блог 06.02.2019, 12:59:55
Стратулат Виолетта , Тем более, что каждому "критику" не угодишь. Я вообще эту критику считаю очень никчемной вещью. Потому что из-за великих "критиков" мы не видим продолжения понравившихся картин... книг... и прочего

Откомментировал блог 06.02.2019, 12:59:06
Стратулат Виолетта, Вы сделайте выводы и не суйтесь в салоны, а те отзывы уйдут.

Откомментировал книгу 06.02.2019, 12:58:35
Спасибо большое за эмоции!

Откомментировал блог 06.02.2019, 12:56:38
Стратулат Виолетта, Нет. Просто у Вас страница пестрила этой критикой. Кстати, я просто высказала мнение, а не своё отношение к книге, потому что лично я всё же опираюсь на своё мнение. Но я не могу читать маленькими порциями. Жду когда будет хотя бы 5 глав, чтобы было о чём отписаться. Пока могу сказать, что только режим выкладки удручает. А текст очень приятный! Я смотрела первую главу. И мне кажется, что для мира вампиров и бесплатной книги идея просто потрясающая.

Откомментировал блог 06.02.2019, 10:28:16
Если хочется получить мнение от коллег, можно сделать это как-то иначе. Захожу я и вижу кучу обсуждений у автора, открываю - плююсь, ибо это как по мне накрутка... Удаляю книгу из библиотеки и забываю. Авторов на сайте много. ОЧЕНЬ много. Поэтому если отношение к читатели начинается вроде - любой шлак вытерпит, читатель просто уходит. И ищет другую книгу. Я люблю читать отзывы к книгам. Прочитав отзывы от ваших "коллег" по перу, сделала для себя выводы - обложка отстойная, подходит для СЛР больше... И если мне нравилась до этого обложка, то теперь она дико раздражает, потому что не в духе описываемого времени, где я представляю героиню или в платье с корсетом, или в кожаных брюках и блузе с корсетом. И название теперь не нравится... И аннотация кажется вычурной и неинтересной... Надеюсь, вы понимаете? Нужно спрашивать мнение читателей, а не авторов. конкуренты, как правило, топят конкурентов, а не помогают им расти. Как-то так.

Откомментировал книгу Одна маленькая ошибка 16.01.2019, 20:25:47
Мне нравится! Не избитый сюжет, хотя читала нечто похожее у Юлии Резник! Интересно, как повернётся сюжет дальше!

Откомментировал блог 17.12.2018, 21:45:18
Красиво! Особенно вторая!

Откомментировал книгу Сломай меня вновь 17.12.2018, 21:44:18
Спасибо! Ярослав и правда идиот... Столько проблем...

Откомментировал книгу 17.12.2018, 21:43:26
Девушка невероятная! Чувствуется, с босом ей легко не будет! Я очень хочу продолжение! Если начнёте, я с вами!

Откомментировал блог 10.12.2018, 01:05:26
ШИКАРНАЯ ОБЛОЖКА! Я с Вами!

Откомментировал блог 06.12.2018, 16:03:30
Очень жаль, что автор перебирается на рецензии. И без того продолжения подолгу нет, а теперь тем более ждать не стоит. Успехов в рецензировании!

Откомментировал книгу Найдёныш, или подарок на Новый год 02.12.2018, 15:51:23
Что-то до подписки написанное мне не нравится. Подожду финала и отзывов, чтобы решить читать или нет. Хочется лёгкую историю под Новый год, а не накал страстей.

Откомментировал книгу Попаданка на факультете пророчеств 02.12.2018, 15:42:26
Хорошо, что обложка временная! Я бы на вашем месте не спешила так с публикацией, потому что обложка оттолкнет 90% читателей, которые вас не знаюь. Начала читать только благодаря книге "Между роком и судьбой". Она получилась очень сильная и оригинальная. Здесь. Избитая тема, от которой уже многие устали, почему именно она? Было бы здорово, попади героиня просто в школу в другом мире. Но академия магии. Буду читать за детективную линию, по диагонали. Вы планируете дописывать историю, если подписка не будет одобрена? или пока подождать?

Откомментировал книгу 02.12.2018, 15:36:27
Стратулат Виолетта, и теперь она будет отбросом? Бомж? Как-то не улавливаю логику. Извините