Откомментировал книгу Неизвестный09.10.2017, 00:31:48
Очень понравилась книга . Прочитала на одном дыхании. Авторам большое спасибо!!! История интригует и застовляет задумываться о том что будет дальше с главными героями. И хотя написано что х/э задуман , все равно интерес остается. С нетерпением жду даьнейших глав. Девочки надеюсь Муз с Вами))). С уважением Ваша теперь уже поклонница Сусанна
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии