Откомментировал книгу Порченная17.11.2019, 20:41:45
Lina Hart, Большое спасибо за столь развёрнутый отзыв на работу. Приятно видеть отдачу аудитории и её заинтересованность в дальнейшем развитии сюжета.
Надеюсь, Вы и дальше будете со мной.
С любовью, Сюзи.
Очень интересная книга. Достаточно динамичная, держит в напряжении постоянно. Персонажи очень колоритные, каждый по-своему интересен. Мир получился необычным, жестоким, до зубного скрежета правдивым, и это импонирует - я люблю мрачность. В целом, атмосфера довольно готическая и таинственная, а интрига в конце каждой главы вынуждает нетерпеливо ждать следующую.
Спасибо за такой интересный опыт. Будет интересно погрузиться чуть сильнее и узнать, чем же всё кончится в итоге.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии