Вот думаю: читать не буду , читать не буду до тех пор пока книга будет закончена....Тут с ума сойти можно фантазируя и развивая события...НО!!!! только новая прода появилась-ВСЕ !!!- все бросаешь и вперед в страну студенчества)))) читаешь и читаешь..
Ну разве так можно??? Девочки,Вы такие же????
Екатерина! Читателей очень много, кому -то нравиться ваше творчество кому-то нет. НО! Только непорядочные люди могут написать плохие комментарии, воспитанный человек -просто промолчит! Книга супер! Очень хотелось бонус).. выздоравливайте! Вдохновения Вам!
Откомментировал блог 18.04.2019, 09:15:07
Доброе утро!!! У меня шок!!! Я потеряла вторую книгу (((((....подскажите как ее найти!!! Куда она делась?...просто рыдаю!!!
Все! Обещаю сама себе-не читать пока книга не будет закончена! Ромео и нетерпеливо ждать!))) Потрясающая история! Первую часть прочитала на одном дыхании! Автору-вдохновения!!!!! И ,пожалуйста, не оставляйте ее с "мужем " пусть Флавье окажется очень- очень влюбленным и признается, что жить без нее не может))))
Откомментировал книгу Собственник29.03.2019, 17:34:28
Спасибо! Уже прочитала даже ). Буду читать ваши книжечки! Нравятся!
Откомментировал книгу Собственник29.03.2019, 16:44:15
Понравилась! Читала на одном дыхании! А как найти " бонус" к книге?