Све

Комментировал

Откомментировал книгу Селфи на балконе 22.05.2019, 09:22:28
Вот думаю: читать не буду , читать не буду до тех пор пока книга будет закончена....Тут с ума сойти можно фантазируя и развивая события...НО!!!! только новая прода появилась-ВСЕ !!!- все бросаешь и вперед в страну студенчества)))) читаешь и читаешь.. Ну разве так можно??? Девочки,Вы такие же????

Откомментировал книгу Ублюдок, притворись моим парнем... Книга 2 18.04.2019, 21:19:52
Екатерина! Читателей очень много, кому -то нравиться ваше творчество кому-то нет. НО! Только непорядочные люди могут написать плохие комментарии, воспитанный человек -просто промолчит! Книга супер! Очень хотелось бонус).. выздоравливайте! Вдохновения Вам!

Откомментировал блог 18.04.2019, 09:15:07
Доброе утро!!! У меня шок!!! Я потеряла вторую книгу (((((....подскажите как ее найти!!! Куда она делась?...просто рыдаю!!!

Откомментировал книгу Ублюдок, притворись моим парнем... Книга 2 11.04.2019, 20:53:11
И все же я не сдержалась!!! Да.да.да я прочитала)))) супер!!! Ответить

Откомментировал книгу Ублюдок, притворись моим парнем... Книга 2 11.04.2019, 20:21:19
Шикарно написано!

Откомментировал книгу Ублюдок, притворись моим парнем... Книга 2 11.04.2019, 20:14:49
Все! Обещаю сама себе-не читать пока книга не будет закончена! Ромео и нетерпеливо ждать!))) Потрясающая история! Первую часть прочитала на одном дыхании! Автору-вдохновения!!!!! И ,пожалуйста, не оставляйте ее с "мужем " пусть Флавье окажется очень- очень влюбленным и признается, что жить без нее не может))))

Откомментировал книгу Собственник 29.03.2019, 17:34:28
Спасибо! Уже прочитала даже ). Буду читать ваши книжечки! Нравятся!

Откомментировал книгу Собственник 29.03.2019, 16:44:15
Понравилась! Читала на одном дыхании! А как найти " бонус" к книге?

Откомментировал книгу Ублюдок, притворись моим парнем 15.03.2019, 23:52:19
Очень понравилась! И очень надеюсь, что конец будет счастливым ...даже "ублюдки" хотят быть любимыми и счастливыми!!! Очень жду продолжения!

Откомментировал книгу Марсала 13.02.2019, 20:41:54
Ой! Хочу счастливый конец!.....Сказки волшебной! Это так красиво -когда мужчина любит! Спасибо!