Мне нравится лёгкость чтения . И вообще для данного жанра литературы ,очень достойно. Мне нравится ,что героиня не девочка цветочек. И не велико возрастная дева. Нормальная современная молодая женщина.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии