Очень интересно, спасибо автору за книгу. Но вот не понимаю, хочется прочитать то сразу, а не ждать месяцами продолжения. Зачем выкладывать в продажу незаконченное произведение? Это просто неуважение к читателю со стороны авторов. В магазине же не продают печатное издание частями, почему здесь то это в порядке вещей? Администрация сайта, обратите пожалуйста на это внимание, не выкладывайте незаконченные произведения, хотя бы платно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии