Svet

Комментировал

Откомментировал книгу По взаимному согласию 04.12.2025, 19:32:56
Ольга Джокер, Простите,Вы не правы.. Я ниикого не высмеиваю , Мне хочется выразить свою позицию и отношение к героям, но не к вам лично. Вы вправе мне ответить, это бесспорно. Но в какой манере вы отвечаете - вот вопрос. Я не буду тут повторять ваше оскорбительное выражение, хотела даже пропустить миио ушей. Я не перехожу на личности , а вы переходите. Я говорю о героях и о их поступках. А вы мне пеняете. Я же вас никак не оскорбила, Более того, я даже извинилась, если ненароком обидела. А вы мне в ответ? Не надо так с людьми, которые что-то могут сказать отличное от вашего мнения и мнения других. Вы же делитесь с нами своим творчеством и при этом хотите от нас получать отклики, оценки. Так принимайте их достойно, не опускаясь до оскорблений. А если вам не нужны наши комментарии, так и скажите. И тоже, видите себя по-взрослому.

Откомментировал книгу По взаимному согласию 04.12.2025, 18:55:53
Nafiska Nafiska, Тут криво текст вставился, Прочтите сами слова автора в 20 главе.

Откомментировал книгу По взаимному согласию 04.12.2025, 18:51:54
Nafiska Nafiska, Глава 20 . Выдержка из текста: "...Насколько мне известно, закупки оформлялись легально. Этим занимался Слава. Я могу запросить у него документы, если он ещё не передал их твоему отцу. Если не передал — не проблема. Слава точно не из тех, кто лезет в сомнительные схемы. Ну разумеется, — хмыкает Дима. — Из нас двоих скорее я тяну на человека с сомнительной репутацией. Хотя, по правде, тогда мы действовали в тандеме. Ну не-ет, не может быть, — удивлённо восклицаю, разминая межлопаточную область. - Более того, инициатива принадлежала не мне. Нимб над приятным и обходительным Вячеславом слегка меркнет в моей голове, но не настолько, чтобы окончательно раствориться. Как бы там ни было, уверена, что он исправился, и короткие пути к обогащению — это уже не про него..." Легально или нет, не важно, тут речь о другом

Откомментировал книгу По взаимному согласию 04.12.2025, 13:42:33
Ольга Джокер, Ну зачем же так? Я никого не хотела тут обидеть, я просто пишу свои мысли с связи с этим сюжетом. И вас я не в чем не упрекаю, чтобы вы так взвинтились до такого: "..Если вам не ок - можно выкинуть книгу из библиотеки.." Мы тут в самом деле все взрослые люди)) и вести нужно себя по-взрослому. Это ваше видение героев и вы вправе писать как вам хочется. Только не надо так со своими читателями!!! И не надо высмеивать , то что пишу я как читатель, Вас это не красит, Ольга. Извините, если чем-то сильно обидела или задела.

Откомментировал книгу По взаимному согласию 04.12.2025, 12:49:03
Ольга Джокер, Неа, не подумала. Но если так стебаться, даже над другом, это, как мне кажется , опять говорит, что не ценит он такого друга. Может друг и заслуживает такого отношения. Кто его знает? Мы еще только в начале пути, всех карт еще не раскрыли. Насчет выражений. Ну пусть выражается так, имеет право.. Только Наина , мне кажется , более цельной натурой. Не должна терпеть и опускаться, это его надо тянуть до этикетного уровня за шкварник. Но тут пока ни о каких настоящих чувствах речи нет, пусть тешатся

Откомментировал книгу По взаимному согласию 04.12.2025, 12:06:35
Я смотрю все в восхищении от Димона , а мне один моментик не понравился, где он про ближайшего друга говорит , что серые схемы они делали в тандеме, и инициатива была Славика. Вот  не надо так опускать друга в глазах понравившейся женщины. И словечки его матерные никак не красят его (про наряд и про то, что не получилось)  За такие слова , особенно крайние, надо бы дать  по морде, а не отдаваться.  А Астахов из той партии не лучше и не хуже.  Зато все открыто озвучил.Как в "Обыкновенном чуде" - "....я чертовски привлекателен, чего время зря терять" Но все может измениться, я по первым впечатлениям сужу.   

Откомментировал книгу По взаимному согласию 03.12.2025, 14:23:39
Какой подарок?!! О чем вы? Этот день рождения Славы! А не Димы. Читайте внимательно.. 

Откомментировал книгу Срочно выйду замуж 15.11.2025, 11:26:17
Да, озадачили нас! И ни у кого не возникло мысли, что это ИИ.!  Спасибо! Крутой  и неожиданный поворот. Неплохое будущее, если так можно будеи использовать ИИ в системе безопасности. Каждому, пусть ребенку, привязать такого охранника- ассистента, глядишь, и меньше будет пропаж детей и взрослых... Теперь начнется вторая часть марлезонского балета под назаванием  "тетка Люба и все остальные.." Ждемссс!!! А я, чеснослово, никогда Нину дурой не считала и не называла, ну это так к слову...

Откомментировал книгу Срочно выйду замуж 13.11.2025, 13:51:21
Фуф! Выдохнули..  Жаль, что топор  отставил.. Антоша покрошил бы Федьку как капусту. Да и папа - тоже молодец!  Все  успели , все справились. Свадьба отменяется? Хотя , боюсь, что Анька будет слезно на коленках умолять Нину не ломать семейную жизнь и не оставлять дитё без отца. И Нина пожалеет ее. А Федька не простит еще и этого унижения..  Все-таки Макс помог?  Или Антон и Макс - одно и тоже лицо? День сумашедший закончился. А ночь только начинается...

Откомментировал книгу Срочно выйду замуж 12.11.2025, 16:06:41
Федюня решил закрыть свой гештальт?!🙏 "Хороший" способ выбрал, козёл. 😱Ну сейчас не только от Антона отгребет, еще и папаня всыпет ему куда следует ))) Ружьишко захватил с собой, надеюсь?  Ну какой же он мужик? Еще и трус вдобавок!  Ждем как еиу будут рихтовать бока. Надеюсь, Нина не получила сотрясение  или все-таки оно есть, судя по описанию. Антон - ты мой герой! 🔥👍🚀 А свадьбы не будет!!! (голосом Шурика)

Откомментировал книгу Срочно выйду замуж 12.11.2025, 14:09:29
У нас сегодня будет продолжение или как?

Откомментировал книгу Срочно выйду замуж 06.11.2025, 10:59:29
Антоха где? Успеет морду набить Федюне  ?

Откомментировал книгу В логове Архана. Слепая любовь 05.11.2025, 12:38:58
"....но также могут быть требовательными и жесткими." В этом мы уже убедились😉 Теперь будем посмотреть на иную сторону характера, каким он может быть ...романтичным и страстным. 😉😉

Откомментировал книгу В логове Архана. Слепая любовь 05.11.2025, 12:36:49
Здоровье: Обладатели имени Архан обычно имеют крепкое здоровье и хороший иммунитет. Однако, им следует следить за своим питанием и заниматься спортом для поддержания физической формы. Также, им стоит избегать стрессовых ситуаций и находить время для отдыха и релаксации. Карьера: Люди с именем Архан могут достичь успеха в различных сферах деятельности, связанных с управлением, бизнесом и финансами. Они обладают аналитическим складом ума и способностью быстро принимать решения. Также, они могут стать успешными предпринимателями или политиками. Семья: Для Арханов семья является одним из главных приоритетов в жизни. Они ценят семейные узы и стремятся создать крепкие отношения со своими близкими. Они могут быть заботливыми и внимательными родителями, а также хорошими партнерами в браке. Любовь: Мужчины с именем Архан часто привлекают женщин своей силой, уверенностью и харизмой. Они умеют быть романтичными и страстными в отношениях, но также могут быть требовательными и жесткими."

Откомментировал книгу В логове Архана. Слепая любовь 05.11.2025, 12:36:43
"Архан - это имя, которое ассоциируется с силой и могуществом. Оно придает своему обладателю уверенность в себе и способность преодолевать трудности. Люди с этим именем обычно имеют сильную волю и целеустремленность, что помогает им достигать поставленных целей. Однако, Арханы могут быть склонны к излишней самоуверенности и не всегда прислушиваются к мнению других людей. Им следует научиться уважать чужое мнение и быть более гибкими в общении с окружающими. Также, Арханам следует помнить о своей духовной стороне и развивать свои духовные качества, такие как милосердие, сострадание и любовь к ближнему.

Откомментировал книгу В логове Архана. Слепая любовь 05.11.2025, 12:36:10
ООО!!!. Какая теплая, располагающая, вкусная глава! Значит, человеческое ему не чуждо😉  И может быть приятным, смущающимся  наш Архан👍😊  И даже извиниться может. Корона все-таки не жмет))))) Я тут глянула значение имени и характеристику личности. Ну, все соответствует написанному..  

Откомментировал книгу Срочно выйду замуж 30.10.2025, 17:41:36
Инна Инфинити, "А можно десять шапок?"... шутка из мультика. Ладно уж, давайте одну, но целую😂😉

Откомментировал книгу Срочно выйду замуж 30.10.2025, 17:23:07
Инна Инфинити, Спасибо за ответ! Может завтра 2😉? Сорри за наглёжь😉

Откомментировал книгу Срочно выйду замуж 30.10.2025, 16:41:37
Здрасти. А где  продолжение? Вы как выкладываете главы? Насколько я помню, где-то вы указывали - через день.  Сегодня уже 30- число. Последняя дата 28-ое.

Откомментировал книгу В логове Архана. Слепая любовь 27.10.2025, 15:26:54
Алия Лебедева, Спасибо за труд. Но я рассчитывала на ответ автора. Если вы так видите - это ваше личное дело. Я же хочу , чтобы, если идет повествование, оно должно быть реальным. Если это роман с элементами фантастики, так и пишите. Я еще подумаю, стоит ли дальше тратить свое время.

Откомментировал книгу В логове Архана. Слепая любовь 27.10.2025, 11:02:13
А можно мата по-меньше?  Как-то отталкивает это от чтения. И странно как-то - она весь дом убрала (3 этажа!), залитый водой по щиколотку? За ночь?! Еще и плинтус позабивала! А где остальные жители? Где клининг?

Откомментировал книгу С расчётом на "долго и счастливо". Часть 2 19.10.2025, 17:39:12
СПАСИБО, ЛАНА!!! Прекрасное окончание истории!  Все довольны, и герои, и читатели,и автор. Хорошо, что и эпилог стал таким большим (не в 2 строки, "и жили они счастливо...) Прекрасная история, которую я читала с удовольствием, иногда с нетерпением, иногда с переживаниями  за героев, начиная с 70-ой главы.. Но..  Все хорошо, что хорошо кончается)))‍❤️‍👏😍  Я желаю Вам, Лана, вдохновения на следующие истории! Пусть ваша Муза будет всегда рядом. Пусть ваше творчество шириться , наполняется и находит отклик  у всё большего числа читателей. Удачи!!

Откомментировал книгу С расчётом на "долго и счастливо". Часть 2 18.10.2025, 20:01:41
Лана Люмьер, Вы сами написали в ответе к комменту. и Чего то я так думаю.))) Ооо, нас завтра ждет праздник!!! Спасибо!!!

Откомментировал книгу С расчётом на "долго и счастливо". Часть 2 18.10.2025, 16:37:26
Фуф, Отлегло... Значит все-таки будет мальчик! Замечательно! Папочка будет на 7-ом небе от счастья!  Ну хоть всё сказали друг другу. Почти всё, не было лишь объяснений в любви пока.. А дальше сразу будет эпилог?

Откомментировал книгу С расчётом на "долго и счастливо". Часть 2 17.10.2025, 18:14:55
Лана Люмьер, Ну слава Богу! Надеюсь, появление малыша объедиит их, сделает их более сговорчивыми , и обиды отойдут на второй план (это у Ричарда) Счастье в дом приходит с появлением ребеночка)))