Вот я и дочитала эту сказку... Сначала мне действительно нравились герои и задумка( просто обожаю бытовое фентези ). Но потом пошли герои из сказок и истинные(близнецовые пламена). Мне больше нравится когда герои неспеша влюбляются друг в друга, их сближает не Магия Мать,а общие интересы и увлечения. Здесь мне казалось,что у них инстинкты сработали. Хотя наверное это особенность книг про истинную пару, так что не буду спешить с выводами. В любом случае, спасибо, автор!
Здравствуйте. Мне очень жаль,но я не смогу купить подписку. Эта книга очень интересная. Я бы хотела узнать,что произойдёт дальше ,но не смогу... Пойду искать что-нибудь бесплатное. Вдохновения!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии