понравилось, прочла, практически не отрываясь, все хорошо, вот только как уж совсем гг загнобили, надеюсь что, следующий том будет всё же более радостным и оптимистичным ,побольше плюшек,а врагам достанется по самую макушечку...
Великолепная книга, уж поверьте, мне есть с чем сравнивать, рекомендую, держала в напряжении до конца, да уж, неплохо бы и нам порой получить вот такой второй шанс, скольких бы ошибок можно было бы избежать, согласны???
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии