Света Азарова

Комментировал

Откомментировал книгу Служанка ректора Академии военных драконов 19.01.2026, 21:37:26
понравилось, прочла, практически не отрываясь, все хорошо, вот только как уж совсем гг загнобили, надеюсь что, следующий том будет всё же более радостным и оптимистичным ,побольше плюшек,а врагам достанется по самую макушечку...

Откомментировал книгу Вторая попытка для попаданки 06.12.2024, 22:45:03
Великолепная книга, уж поверьте, мне есть с чем сравнивать, рекомендую, держала в напряжении до конца, да уж, неплохо бы и нам порой получить вот такой второй шанс, скольких бы ошибок можно было бы избежать, согласны???