Поздравляю с выходом новой истории. Желаю удачи и много новых читателей. Сказать, если честно, пока нечего, но кажется, что новогоднее настроение читателям обеспечено
Поздравляю автора с новой историей!
Ужасно тяжёлое начало, за Иру безумно обидно.Ей не повезло с семьей, а потом и с мужем. Что может быть хуже, чем отсутствие возможности положиться на близкого человека? Мать никогда не любила Ирину, она ею пользовалась, растила так, как удобно ей. Муж сделал то же самое! Он пользовался и ломал девушку так, как было удобно ему. Ира в этом кошмаре потеряла саму себя, свою личность. Кто она сейчас? Пустая оболочка, которая не знает не только, что делать, но и даже, что хочет делать. Я очень надеюсь, что Ира найдёт не достойного мужика, а себя! Она должна стать личностью, а уж будет ли кто-то рядом при этом? Хорошо бы